Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 февраля 2016 года В Салехардской санаторно-лесной школе прошел конкурс «Смотр строя и песни»

В Салехардской санаторно-лесной школе прошел конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие 5 команд. В качестве судией, были приглашены инспекторы Салехардского инспекторского отделения Центр ГИМС. Строгое, но справедливое жюри оценивало строевую подготовку ребят, форменное обмундирование, слаженность команды, конкурс капитанов и строевую песню

По результатам смотра победителям были вручены памятные подарки и грамоты.

Но на этом приятные моменты не закончились. Инспекторы вручили призы и дипломы участникам городского конкурса рисунков «Безопасность на водных объектах в летний и зимний период», который был объявлен инспекторами еще в декабре 2015 года. В своих работах ребята пробовали творить красками, фломастерами, карандашами. Каждый из детей по-своему изобразил безопасность на воде.

- Мне все очень понравилось, - поделился впечатлениями государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС ГУ МЧС России по ЯНАО Сергей Емельянов. - Я бы всем присудил призовые места, но есть определенные критерии, по которым жюри отбирало работы. Но я считаю, что все ребята большие молодцы.

По итогам голосования победителями конкура ресунков «Безопасность на водных объектах в летний и зимний период» стали: Сэротэтто Максим, Салиндер Лыко, Вануйто Элита и Окотэтто Игорь.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:28 12:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости