Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 февраля 2016 года О безопасности на водных объектах в зимний период рассказали детям ОСШ №1 г.Назрань

Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах (БВО) Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели очередные занятия по правилам безопасного поведения на воде в зимний период с учащимися средней общеобразовательной школы №1 города Назрань.

В ходе свободного общения Государственные инспектора рассказали ребятам, как нужно вести себя на водных объектах в зимний период, напомнили им правила безопасности, а также ознакомили с методикой оказания первой доврачебной помощи пострадавшим или провалившимся под лед человеку. Специалисты МЧС призвали детей соблюдать меры предосторожности, чтобы не попасть самому в трудную ситуацию. Вручили красочные памятки с кратким содержанием основных правил безопасности на воде.

- Профилактические мероприятия с детьми являются приоритетными для нас. Занятия направлены на обеспечение безопасности подрастающего поколения. Мы проводим такие мероприятия практически ежедневно во всех общеобразовательных учреждениях республики. Дети задают нам много вопросов, на которые мы подробно отвечаем. Безопасность детей превыше всего, - сказал инспектор отдела БВО Беслан Оздоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 10:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости