Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 февраля 2016 года Работники пожарно-спасательной части № 66 поселка Калашниково Тверской области дебютировали в лыжных гонках и завоевали Кубок Главы Лихославльского района

На днях в поселке Калашниково Лихославльского района Тверской области прошли ежегодные соревнования на Кубок Главы Лихославльского района по лыжным гонкам.

Участниками соревнований стали порядка 400 спортсменов и любителей лыжного спорта со всего района. В рамках спортивного праздника были предусмотрены: лыжная гонка (по возрастным группам и эстафета трудовых коллективов), концертно-развлекательная программа, конкурсы, игры. Все желающие могли попробовать душистый чай из русских самоваров и солдатскую кашу.

Забег команд трудовых коллективов предполагал прохождение дистанции 3 км свободным стилем. Впервые в лыжных гонках принимали участие работники МЧС России по Тверской области. В ходе острой борьбы команда МЧС России, состоявшая из работников пожарно-спасательной части № 66 федерального казенного государственного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы по Тверской области», ушла в отрыв и пришла к финишу первой. Поздравили победителей и вручили им заслуженный Кубок заместители главы администрации Лихославльского района С.Н. Капытов и С.А. Алексеев.

Также на данном мероприятии работники пожарно-спасательной части № 66 обеспечивали безопасность и оказывали помощь в организации полевой кухни.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости