Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 февраля 2016 года Тамбовские пожарные познакомились инфраструктурой автовокзала «Тамбов»

Руководящий состав пожарно-спасательных частей второго отряда Федеральной противопожарной службы по Тамбовской области и сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области приняли участие в пожарно-тактической тренировке на автовокзале «Тамбов». Здесь они смогли воочию познакомиться с оперативно-тактическими характеристиками потенциального района выезда. Тренировку приурочили к Году пожарной охраны.

Тамбовские пожарные познакомились с инфраструктурой и территорией социально важного объекта на случай возникновения на автовокзале реального возгорания, а так же схемой подъезда спецсредств и расположением пожарных гидрантов.

Кроме этого, в рамках тренировки пожарные приняли участие в деловой игре. Огнеборцам предложили решить пожарно-тактические задачи, исходя из нескольких вариантов развития условного возгорания на объекте изучения, моделирующие пожар на различных участках объекта и различной же сложности. С поставленными задачами все без исключения пожарные справились на отлично.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости