Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 февраля 2016 года А ну-ка, парни

В Новосибирской области в клубе поселка Верх-Тула состоялся конкурс "А ну-ка,парни!" приуроченный к празднику "День защитника Отечества". В конкурсе принимали участие те, кто может проявить ловкость, сноровку, находчивость, предупредительность, вежливость, ум, словом всё, что претендует на высокое звание настоящего мужчины. Посостязаться в этот день собрались пять команд из школ Новосибирского района Новосибирской области. И среди них команда парней из Ярковской средней общеобразовательной школы №3 с кадетскими классами.

Участники соревновались в различных номинациях, среди них: "Визитная карточка"; "Прыжки на скакалке"; "Минное поле"; "Стрельба"; "Утренний подъем" и финальный конкурс "Байки".

Все участники конкурса показали хорошие результаты по всем видам соревнований. Команда кадет успешно выступила во всех номинациях, им оказались по плечу любые задания и перевоплощения. Жюри по достоинству оценило подготовку наших ребят. И после подведения итогов конкурса команда кадет МЧС из школы №3 села Ярково заняла первое место. Победители и призеры состязаний были награждены грамотами, медалями и призами.

Поздравляем всех участников с праздником настоящих мужчин! Кадеты - так держать!

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 15:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости