Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

24 февраля 2016 года В Сегежском районе Карелии ликвидировали условное ДТП

20 февраля 2016 года в Сегежском муниципальном районе проведена практическая тренировка по отработке взаимодействий сил и средств РСЧС при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на дороге муниципального значения.

По замыслу тренировки в 12 часов 00 минут на первом километре Волдозерского шоссе в результате неблагоприятных метеорологических явлений произошло ДТП, в котором пострадал 1 человек.

По тревоге к месту ДТП прибыли пожарно-спасательные подразделения, одна бригада скорой медицинской помощи, один наряд ГИБДД, один наряд полиции, оперативная группа Администрации Сегежского муниципального района.

Личный состав пожарно-спасательного подразделения ликвидировал последствия условного ДТП и передал пострадавшего сотрудникам Сегежской центральной районной больницы. Сотрудники полиции произвели оцепление места ДТП и обеспечили правопорядок в месте проведения аварийно-спасательных работ.

Всего в тренировке приняли участие 18 человек и 6 единиц техники. Подобные тренировки проводятся на постоянной основе. Так, аналогичные занятия состоялись 22 октября и 18 декабря 2015 года.

Общая оценка по итогам тренировки «хорошо».

Напоминам, что при возникновении дорожно-транспортных происшествий и при иных чрезвычайных ситуациях следует немедленно звонить в пожарно-спасательную службу по телефонам 01, 112 или 010.

Начальник ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Карелия»капитан внутренней службы А.Н. Сеничкин

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 11:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости