Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 февраля 2016 года Сотрудники 2-го ОФПС по Владимирской области участвовали во вручении благодарственных писем струнинским старшеклассникам за решительные действия при спасении людей на пожаре

В администрации Александровского района состоялось заседание народных депутатов, на котором сотрудники ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» совместно с главой Александровского района Людмилой Михайловной Кузьминой вручали благодарственные письма старшеклассникам Струнинской средней школы за проявленные мужество, смелость и отвагу, спасение человека при тушении пожара по улице Тюленина в городе Струнино.

Драматичный случай произошел 16-го августа 2015-го года в городе Струнино на улице Тюленина. В 00:02 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании жилого дома по адресу: Александровский район, город Струнино, улица Тюленина. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Александровского гарнизона. Старшеклассники, которые в это время находились неподалеку, услышав крики, не раздумывая, кинулись на помощь. Благодаря их решительности, смелости, а также оперативным, слаженным действиям огнеборцев, были спасены люди, и пожар был ликвидирован.

Далеко не каждый взрослый в подобной ситуации поступил бы так же, смог бы хладнокровно оценить ситуацию, принять правильное решение. Ребята проявили героизм, смелость, самоотверженность при спасении людей из огня, а также безупречно исполнили свой гражданский долг.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 10:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости