Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 февраля 2016 года Золото лыжных гонок

Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области победили в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет круглогодичной спартакиады Томской региональной организации Общества «Динамо».

19 февраля на лыжной базе «Метелица» в Академгородке 11 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Томской области соревновались в лыжных гонках на 5 км свободным стилем.

В командном зачете первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Томской области (Виктор Катюха, Николай Филиппов, Анатолий Иванников, Виктор Архипенко, Юрий Конгирович, Дмитрий Логинов и Валерий Воистинов).

На втором месте – команда УМВД России по г. Томску, бронза у спортсменов УМВД России по Томской области.

В личном зачете Виктор Катюха занял третье место, Валерий Воистинов – второе место среди ветеранов.

Команда Главного управления МЧС России по Томской области была награждена переходящим кубком. Победителям и призерам были вручены дипломы и медали.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 12:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область