Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 февраля 2016 года Первенство по водному поло

20-22 февраля в г. Кемерово прошло Открытое первенство Частного образовательного учреждения «КДЮСШ «Атланта» по водному поло среди детей 2004-2005 годов рождения.

Главное управление МЧС России по Томской области уделяет большое внимание организации и развитию детского спорта, привитию навыков безопасного поведения на воде, традиционно принимает участие во многих мероприятиях, проводимых как на территории области и города, так и в других регионах страны.

В первенстве по водному поло приняло участие шесть команд, в том числе три команды из ОГАУ Томская областная школа высшего спортивного мастерства «Центр водных видов спорта «Звездный» г. Томска.

По итогам соревнований команда «Звездный ШВСМ-2» г. Томска заняла второе место в турнире, команда «Звездный ШВСМ-1» г. Томска – третье место.

Тренером команды «Звездный ШВСМ-2» является сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Томской области мастер спорта по водному поло Анатолий Мащицкий.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости