Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 февраля 2016 года Работа пожарно-спасательных подразделений края на ликвидации дорожно-транспортных происшествиях

Ежедневно сотрудники пожарно-спасательных частей Красноярского края выезжают на оказание помощи в дорожно-транспортных происшествиях: тушение автомобиля после столкновения, деблокировка и оказание первой помощи пострадавшим, ликвидация розлива топлива и т.д.

Так, только за три праздничных дня в крае произошло 23 ДТП, погибли три человека, травмирован – 21. Для ликвидации последствий ДТП сотрудники подразделений МЧС России по краю привлекались 11 раз.

22 февраля в 11:35 на автодороге местного значения 142 км Канск-Абан-Богучаны водитель грузового автомобиля КАМАЗ, перевозивший ГСМ, уходя от столкновения с трактором МТЗ-52 допустил съезд с автодороги в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате данного ДТП произошёл розлив горючесмазочного материала на землю. Прибывшие на место ДТП сотрудники ПЧ-86 ФГКУ «10 отряд ФПС по Красноярскому краю» оценив сложившуюся ситуацию, провели смыв ГСМ.

20 февраля в 23:48 в г. Норильск по ул. Гвардейской в районе дома № 2 автомобиль «CHERY Tiggo» не справился с управлением и допустил наезд на дорожный бордюр с последующим опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля, который госпитализирован в местную больницу.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 03:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости