Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 февраля 2016 года Праздник настоящих мужчин

В рамках празднования Дня защитника Отечества на главной сцене Каслинского района во Дворце культуры имени Захарова состоялся концерт посвящённый главному мужскому празднику. Активное участие в нем приняли и каслинские огнеборцы.

Концерт начался с поздравления руководителей муниципального образования, силовых структур, экстренных служб района.

«Поздравляю с 23 февраля всех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто общественные интересы ставит выше личных. С праздником вас, защитники Отечества, здоровья, счастья и семейного благополучия», ― поздравил жителей района со сцены начальник Каслинского пожарно-спасательного гарнизона Алексей Жидков.

Концертная программы была насыщенна большим количеством творческих номеров и красочными костюмами участников. Каждый номер был очень ярким благодаря слаженной работе танцевальных коллективов. Но выступление сотрудников пожарной охраны просто поразило зрительный зал.

«Я бы никогда не подумала, что сотрудники пожарной части могут так танцевать, видно, что ребята поработали с хореографом, выложились по полной программе и сделали практически невозможное, исполнили вальс с большим количеством сложных элементов без ошибок. Приятно осознавать, что нас охраняют такие сильные, смелые и творческие люди» — поделилась впечатлением от концерта Елена Устинова.

О своих ощущениях после выступления рассказал пожарный 60-й пожарно-спасательной части Данил Хлыстов, — «было очень волнительно выходить на сцену и видеть полный зал, честно говоря, я старался не смотреть на зрителей, чтобы не отвлекаться и не допустить ошибок. Мы менее чем за 2 недели подготовили номер, отрепетировали и я считаю, достойно выступили. Поздравляю с праздником, с Днём защитника Отечества!».

Дарья Хлыстова,ФГКУ «8 ОФПС по Челябинской области»,фото Любови Сафаровой, (газета «Красное знамя»).

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 18:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости