Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 февраля 2016 года С Днем защитника Отечества!

В этот день мы поздравляем мужчин – защитников в самом широком смысле этого слова. Мы благодарим тех, кто с оружием в руках, подвергая свою жизнь смертельной опасности, защищал нашу страну в периоды военных конфликтов. Мы благодарим тех, кто показал готовность защитить наше Отечество в будущем. И конечно, мы от всей души благодарим всех нынешних защитников нашей Родины – тех, кто в настоящее время проходит срочную службу в рядах Российской армии, и особенно – тех, для кого эта защита стала делом жизни!

Это повод вспомнить о тех идеалах, которые каждый из нас должен стремиться воплотить в жизнь: мужестве, благородстве, смелости, отваге, способности переступить через себя, через свои потребности и желания, и подчинить свою жизнь служению, счастливому будущему своей семьи, нашей Родины и всего человечества.

Главное управлением МЧС России по Астраханской области от всей души поздравляет всех мужчин с 23 февраля – Днем защитника Отечества и желает силы духа, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 10:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости