Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 февраля 2016 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковника О.А.Зацепина с Днем защитника Отечества!

Уважаемые товарищи, дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник давно занял достойное место в ряду самых почитаемых и любимых.

В этот день мы вспоминаем героические подвиги и мужество воинов нашей страны, восславляем мощь и славу русского оружия, величие Российского государства.

В нашем Отечестве воины всегда пользовались неизменной любовью народа, а трудная и опасная профессия «Родину защищать» всегда считалась одной из самых почетных и благородных. Из поколения в поколение передавался кодекс чести российского воинства.

Такие его ценности, как любовь к Родине и воинский долг, стали священными для всех защитников Отечества.

В истории нашего народа немало ярких, героических страниц. В ратную летопись страны навсегда вписали свои имена талантливые полководцы и военачальники, отважные, преданные Отечеству солдаты и офицеры. Все, кто в годы испытаний с честью выполнили свой долг перед Родиной. Мы свято чтим великие патриотические традиции российского воинства и с глубоким уважением относимся к мужественным, сильным духом людям, которые сегодня защищают мир и безопасность Отчизны.

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения всем военнослужащим и сотрудникам МЧС России, всем, кто своим самоотверженным, беззаветным трудом вносит вклад в укрепление безопасности нашей страны.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое выполняют военнослужащие, спасатели и пожарные нашего Главного управления, нередко рискуя собственными жизнями.

Самой важной наградой за наш труд является уважение и признание в обществе.

Особые слова благодарности хочу сказать нашим уважаемым ветеранам. Ваша доблесть профессионализм, ответственное отношение к делу служат примером для всех сотрудников и, в первую очередь, для молодежи, которой в нашем Главном управлении есть на кого равняться.

С праздником Вас, дорогие друзья! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Мира и благополучия, дальнейших успехов в жизни и труде!

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости