Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 февраля 2016 года 28 лет в пожарной охране

В преддверии Дня Защитника Отечества мы расскажем о наших сотрудниках, долгие годы посвятившие защите людей от огненной стихии, спасших не одну человеческую жизнь. Одним из них стал Рим Сибагатуллин который 28 лет посвятил работе в пожарной охране.

Сибагатуллин Рим Зуфарович служит в пожарной охране с 1988 года. Он внес большой вклад в жизнь 134 пожарной части. Являясь заместителем начальника, он и по настоящее время продолжает активную деятельность. За долгие годы работы Рим Зуфарович приобрел уважение и друзей среди коллег. Он всегда может дать дельный совет не только по работе, но и в личных вопросах, опираясь на свой собственный жизненный опыт. Для молодых работников он является наставником.

Несмотря на свой благородный возраст, он с удовольствием приходит на работу и участвует в жизни коллектива. Выполняя свои должностные обязанности, Рим Зуфарович не забывает и об общении с коллегами. В коридорах то и дело слышны шутки и смех. Он обладает хорошим чувством юмора и подбадривает ребят даже в сложных ситуациях.

Рим Зуфарович заядлый рыбак. Во время обеда в столовой нередко идут обсуждения его уловов. А также от него можно услышать много рассказов и баек об охоте. Иногда, кажется, что он знает об этом все. Он с легкостью оживляет любую беседу и заинтересовывает своими рассказами всех вокруг.

Также про Рим Зуфаровича можно сказать, что он прекрасный семьянин. У него трое детей и супруга, с которой он в браке уже много лет.

По его собственному утверждению, за 28 лет, отданных службе, работа продолжает оставаться для него интересной, и что немаловажно любимой. За добросовестную службу он награжден медалями и почетным знаком Совета ветеранов.

Вот такой отзывчивый, трудолюбивый и неравнодушный к своему делу Сибагатуллин Рим Зуфарович работает в пожарной охране 37 отряда.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 07:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости