Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2016 года Соревнования по стрельбе прошли в г.Артемовском

В г.Артемовском в рамках Дня защитника Отечества в 54-ом отряде федеральной противопожарной службы среди мужчин прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и по неполной сборке и разборке АК-74.

В соревнованиях, которые проходили в тире «Снайпер» приняли участие команды 59-ой пожарно-спасательной части г. Артемовского, 76-ой пожарно-спасательной части г. Алапаевска, 143-ей пожарно-спасательной части пос. Буланаш, 223-ей пожарно-спасательной части г. Режа и команда среднего и старшего начальствующего состава 54 отряда федеральной противопожарной службы.

Мужчины показали не свою силу, отвагу и выносливость применяемые на пожаре, при в ликвидации ЧС и в разных видах спорта, а быстроту, ловкость и меткость при обращении с оружием.

В настоящих мужских соревнованиях не было равных команде среднего и старшего начальствующего состава во главе с начальником отряда Игорем Петуховым. Они выбили больше всех очков из пневматической винтовки и заняли 1 место в соревнованиях по стрельбе и 2 место в соревнованиях по неполной сборке и разборке АК-74 по праву заняв 1 итоговое место общекомандном зачете. Второе место заняли мужчины 223-ей пожарно-спасательной части г. Режа, третье место досталось команде мужчин 59-ой пожарно-спасательной части г. Артемовского.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:22 06:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости