Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 февраля 2016 года Сотрудникам 2-го ОФПС по Владимирской области были вручены благодарственные письма от администрации Александровского района

В преддверии Дня Защитника Отечества в структурных подразделениях ГУ МЧС по Владимирской области проводятся торжественные мероприятия. Кроме того, сотрудников МЧС приглашают и на торжества, организуемые администрациями муниципалитетов. Вместе с коллегами из других силовых ведомств сотрудники МЧС – среди почётных гостей.

Одна из таких встреч состоялась в городе Александрове в ДК «Юбилейный». На торжественный концерт были приглашены сотрудники пожарно-спасательной части №17. Их и других «силовиков» чествовали со сцены и на сцене.

Глава Александровского района Людмила Михайловна Кузьмина, глава администрации Александровского района Игорь Алексеевич Першин и глава города Александрова Владимир Алексеевич Толстов поздравили собравшихся с праздником, выразили благодарность всем мужчинам, всем защитникам Отечества, военнослужащим, ветеранам, сотрудникам специальных структур, пожелали всем здоровья и успешной службы.

Коллективы дома культуры «Юбилейный» и клуба «Искож» подготовили хореографические и вокальные номера. Для защитников Отечества прозвучали патриотические композиции, песни военных лет и популярные мелодии в исполнении гармонистов из православного военного хора военной части посёлка Арсаки.

Самой приятной частью праздничного концерта было вручение сотрудникам ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» благодарственных писем от администрации и совета народных депутатов Александровского района за проявленные в чрезвычайных ситуациях мужество и героизм, высокий профессионализм, чёткое выполнение служебных обязанностей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 14:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости