Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 февраля 2016 года В Ивановской области ожидается усиление ветра

Согласно прогнозу ивановского гидрометцентра, 22 февраля на всей территории области облачная погода. Ночью местами небольшой снег. Днем осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Местами порывы 12-17 м/с. Ночью по области -3˚С …-8˚С. Днем по области -4˚С …+1˚С

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного поведения.

Будьте внимательны и осторожны при передвижении по улицам и дорогам, по возможности воздержитесь от дальних поездок. Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей. Избегайте деревьев. рекламных щитов и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов). Следите за сообщениями МЧС России!

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112», звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 14:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости