Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 февраля 2016 года С Днем защитника Отечества!

Дорогие ветераны, военнослужащие, спасатели и пожарные!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда оберегал и продолжает охранять нашу Родину. Это день воинской славы, день славных побед, которые сыграли решающую роль в истории России.

В этот день мы отдаём дань уважения всем защитникам Отечества, тем, кто своим самоотверженным трудом вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности и безопасности нашей страны. Изо дня в день пожарные и спасатели героически противостоят ударам стихии, угрозам и опасностям. Рискуя своей жизнью, они выполняют самые сложные задачи по спасению людей в экстремальных условиях.

Особые слова благодарности - ветеранам ведомства, участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам. Ваша ратная доблесть служит достойным примером для современного поколения. Ветераны принимают активное участие в жизни нашего коллектива, формируют в молодом поколении стремление сохранить и преумножить традиции нашей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, успехов в службе на благо Отечества! Благополучия, мира и добра вам и вашим семьям. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:21 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости