Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 февраля 2016 года С Днем защитника Отечества!

В актовом зале Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике состоялось торжественное совещание, посвященное Дню защитника Отечества.

В начале мероприятия начальник отдела кадров, профессиональной и психологической подготовки Главного управления МЧС России по КЧР Инна Еськова традиционно рассказала об истории праздника.

После чего начальник чрезвычайного ведомства республики Казбек Чехов поздравил весь личный состав с праздником.

- Защита своего дома, Отчизны — первейший долг, выполнение которого для каждого мужчины является делом чести. Слова уважения адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины и ее жителей! В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и мирного неба над головой", - обратился к присутствующим К.Чехов.

После чего в торжественной обстановке были вручены очередные специальные звания, а также грамоты победителям и участникам спартакиады, которая проводилась в период с 18 по 19 февраля 2016 года в городе Черкесске. Состязания проходили среди команд Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, подведомственных и общественных организаций. Спортивное мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества и нацелено на популяризацию профессий пожарного и спасателя.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 15:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости