Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 февраля 2016 года Определены победители первого дня соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Сегодня в специализированном манеже Волгодонского учебного центра Федеральной противопожарной службы прошел первый этап «XVII Мемориала по пожарно-прикладному спорту, посвящённый памяти Почётного мастера спорта СССР Салютина В.А.».

Организаторами соревнований выступили Главное Управление МЧС России по Ростовской области, региональное отделение ООО Федерация пожарно-прикладного спорта России и ростовское региональное отделение ООО ВДПО.

Первый соревновательный день был представлен одним видом пожарно-прикладного многоборья: спортсмены демонстрировали профессиональное мастерство и слаженность действий при подъёме по штурмовой лестнице в окно 2, 3 и 4-ого этажа учебной башни. В соревнованиях представлены 4 возрастные группы участников: взрослые участники, а также по 2 юноши и девушки из каждой возрастной категории (старшей, средней и младшей групп).

По предварительным итогам первого дня лидируют представители Волгоградской области, представители Ростовской области с небольшим отставанием показывают второй результат, спортсмены-прикладники из Астраханской области на третьем месте.

Среди юношеских сборных места распределились таким же образом. На первом месте юноши и девушки из Воронежа, ростовчане - вторые, представители Астрахани- третьи.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 18:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости