Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 февраля 2016 года Главное управление МЧС России по Московской области приглашает принять участие в конкурсе «Один день сотрудника МЧС»

Главное управление МЧС России по Московской области приглашает принять участие в конкурсе «Один день сотрудника МЧС», который пройдет в социальных сетях и блогосферах.

Что бы принять участие в конкурсе, нужно прислать рассказ об одном дне из жизни сотрудника МЧС России, подкрепленный фотографиями. Главное условие - все фотографии должны быть выполнены в один день. Площадками для проведения конкурса станут: Официальная страница «МЧС России» во «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Livejournal», «Twitter» и «Instagram».

Работы принимаются до первого марта. Все они будут проходить модерацию и публиковаться в сообществе, после чего подписчики выберут победителя.

Работы для участия необходимо отправить на почту: odin-moy-den@yandex.ru. С темой письма: «Один день сотрудника МЧС» Седьмого марта организаторы конкурса объявят победителя, который будет награжден памятным призом от МЧС России.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости