Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 февраля 2016 года Торжественное построение к Дню защитника Отечества

В преддверии общенародного праздника, Дня защитника Отечества, 20 февраля 2015 года в Главном управлении МЧС России по Псковской области состоялось торжественное построение, на котором руководство поздравило личный состав территориального подразделения МЧС России.

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Псковской области полковник Сычев Евгений Сергеевич поздравил личный состав с праздником, и отметил, что на всех этапах развития системы МЧС ее гордостью были и остаются люди, неизменно проявлявшие смелость, отвагу и профессионализм, готовые в любую минуту прийти на помощь тем, кому она так необходима. Он выразил особые слова признательности ветеранам: «Наши ветераны принимают активное участие в жизни управления, вдохновляют своей жизнестойкостью и жизнелюбием, формируют в молодом поколении стремление сохранить и преумножить многовековые традиции нашей Родины».

«Сотрудники МЧС обеспечивают защиту и безопасность жителей нашего региона, ежедневно проявляя героизм и беззаветную преданность своему делу. Ваш каждодневный труд – это большой вклад в процветание нашей страны, залог мира, спокойствия и благополучия!» - подчеркнул Евгений Сергеевич.

Перед собравшимися также выступил председатель Ветеранской организации Главного управления МЧС России по Псковской области. Теркин Александр Яковлевич. От лица организации он выразил слова благодарности личному составу за труд и службу на благо Псковщины и России.

Традиционно в предпраздничный день награды получили отличившиеся сотрудники. За высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей они были награждены медалями.

Кроме того, почетными грамотами Главного управления МЧС России по Псковской области были награждены призеры областного этапа Всероссийского конкурса «Человеческий фактор».

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 13:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости