Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 февраля 2016 года Торжественное мероприятие по случаю празднования «Дня Защитника отечества»

Начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал – майор внутренней службы Сергей Козлов поздравил коллег с наступающим праздником, пожелал всем мира, добра и благополучия.

За добросовестную работу и преданность общему делу сотрудники МЧС и ветераны, за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах начальник Главного управления вручил заслуженным сотрудникам медали. А также многие сотрудники получили почетные грамоты за образцовое выполнение должностных обязанностей и достигнутые результаты в служебной деятельности. Также были вручены очередные специальные звания.

Затем с наступающим Днем защитника Отечества мужчин Главного управления МЧС России по Пензенской области и ветеранов поздравили женщины-сотрудницы. Для мужчин пензенского МЧС был организован праздничный концерт. В организации мужского праздника приняли участие представительницы прекрасного пола всех подразделений ведомства.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 13:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости