Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 февраля 2016 года На лыжах – к победе!

На днях на территории парка культуры и отдыха «Сокольники» состоялись соревнования по лыжному бегу среди сотрудников МЧС Восточного округа столицы. Личный состав окружного МЧС относится к спортивным соревнованиям с должной серьезностью и недюжинным энтузиазмом – этому свидетельствуют многочисленные кубки и грамоты, полученные за участие в различных соревнованиях.

В погожий февральский день офицеры и рядовой состав соревновались в преодолении лыжной трассы на время в личном и общекомандном зачете.

Среди подразделений МЧС Восточного округа столицы в общекомандном зачете лучшие результаты продемонстрировали спортсмены из 12, 15 и 122 пожарно-спасательных частей. В личном первенстве среди мужчин первые места заняли Юрий Сидоров, пожарный 12 ПСЧ, и Олег Кочетков, водитель 15 ПСЧ. «Серебро» же досталось начальнику 22 ПСЧ Сергею Бибикову и пожарному 5 ПСЧ Александру Урусову.

Среди сотрудниц, принявших участие в лыжном марафоне, первое место заняла инспектор 3 регионального отдела надзорной деятельности Елена Малышева, а почетное второе – диспетчер 12 ПСЧ Татьяна Седина.

Теперь нашим спортсменам, показавшим наилучшие результаты, предстоит принять участие в городском этапе ежегодных соревнований Главного управления МЧС России по г. Москве.

Текст: Антонова Юлия

Фото: Антохин Алексей

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 12:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости