Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 февраля 2016 года В Белгороде пройдет региональный тур детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!»

1 марта в Белгороде пройдет региональный тур детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!». Он проводится с целью активизации и поддержки творческой инициативы обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в области пожарной безопасности; выявления и поддержки одаренных детей, подведения итогов их творческой работы; оказания помощи в профессиональном самоопределении учащихся старших классов, привития интереса к профессии пожарного, спасателя.

Организаторами конференции являются Главное управление МЧС России по Белгородской области, Белгородское региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, кафедра безопасности жизнедеятельности ГОУ ВПО «Белгородский технологический университет им. В.Г. Шухова».

В конференции могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, детских домов, школ-интернатов, учреждений начального и высшего профессионального образования, специальных учебных учреждений в возрасте от 11 до 18 лет.

С подробностями проведения и участия в региональном туре детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!» можно ознакомиться в Положении.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 11:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости