Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 февраля 2016 года Сход с профилактическими группами

В рамках выполнения решений, принятых на заседании КЧС, ОПБ и АТД Администрации МО «Завьяловский район» Удмуртской Республики во всех муниципальных образованиях -сельских поселениях района организуются встречи с руководителями профилактических групп и иными заинтересованными лицами. Такая встреча с населением МО «Подшиваловское» прошла накануне в здании культурного комплекса «Подшиваловский» д.Подшивалово заместителем начальника ОНД Завьяловского района, подполковником внутренней службы Антоновым Александром Петровичем.

На мероприятии были приглашены старосты деревень, члены профилактических групп, добровольные пожарные, работники отдельного поста ПЧ-37 ГУ «Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики» д.Подшивалово, руководители предприятий и организаций, а также председатели садоводческих некоммерческих товариществ. Организатором данной встречи был глава муниципального образования «Подшиваловское» Неустроев Александр Леонидович, присутствовал куратор поселения – заместитель главы администрации МО «Завьяловский район» Ершов Дмитрий Анатольевич.

Целью данного мероприятия было довести до населения оперативную обстановку с пожарами и их последствиями на территории Удмуртской Республики и Завьяловского района в целом, а также причины их возникновения. Доведены проводимые и планируемые мероприятия по организации профилактической работы в жилье, организации обучения населения мерам пожарной безопасности.

Участковый ГУ «Отдел МВД России по Завьяловскому району» Тукташев Александр Васильевич обратил большое внимание на защищённость имущества на территории садоводческих массивов и домовладений в целом.

По итогам мероприятия проведён инструктаж о мерах пожарной безопасности, а также организовано анкетирование о соблюдении мер пожарной безопасности в жилье.

В течении года сотрудниками ОНД и ПСЧ-30 планируется принять участие в аналогичных профилактических мероприятиях во всех муниципальных образованиях-сельских поселениях района.

Отдел надзорной деятельности Завьяловского района

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости