Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 февраля 2016 года За прошедшие сутки две бани пострадали от огня

За прошедшие сутки в Смоленской области две бани пострадали от огня. Первое возгорание произошло утром в деревне Андрейково Вяземского района. Сообщение поступило на пункт связи 12 пожарно-спасательной части. Получив сигнал, к месту вызова были направлены 3 пожарных расчета. По прибытии информация подтвердилась – горела двухэтажная баня. В течение двадцати минут возгорание удалось локализовать, тем самым предотвратив дальнейшее распространение огня. На полную ликвидацию пожара понадобилось около часа. В результате возгорания выгорела парилка на площади 9 м.кв. Причиной пожара по предварительным данным является аварийный режим электросети в парилке.

Второй пожар произошел в 22:46 в деревне Семенково Смоленского района. Огнем была охвачена частная деревянная баня размером 4х8м. Два пожарных расчета осуществляли тушение пожара. В результате баня выгорела внутри по всей площади, огнем уничтожены кровля и потолочное перекрытие. По предварительным данным причина пожара – перекал печи.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 10:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости