Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 февраля 2016 года Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества

Вчера в Доме музыки состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

В нем приняли участие сотрудники и ветераны МЧС. Мероприятие началось с показа фильма об истории праздника, рожденного ради памяти о мужестве и героизме воинов, преданно служивших Родине и готовых отдать свои жизни, защищая Отечество.

Начальник Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майор внутренней службы Клименко Валерий Иванович поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал всем мира, добра и благополучия.

За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах начальник Главного управления вручил заслуженным сотрудникам медали МЧС России «25 лет МЧС России» и памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков». А также многие сотрудники получили почетные грамоты за образцовое выполнение должностных обязанностей и достигнутые результаты в служебной деятельности.

По окончании торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт. Для присутствующих пели Анастасия Дроздова, Екатерина Тузова и Татьяна Ясникова, а также под сопровождение оркестра Главного управления под руководством дерижёра Вячеслава Ярошенко выступили артисты оркестра Юрий Качнов и Игорь Заломов.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости