Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

19 февраля 2016 года Сотрудники чрезвычайного ведомства Северной Осетии будут обеспечивать безопасность во время мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества

В обеспечении безопасности жителей и гостей республики во время праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества, будут задействованы 155 сотрудников Главного управления МЧС России по РСО-Алания и подведомственных подразделений, а также 65 единиц техники.

Планируется, что возложения венков и цветов пройдут на площади Победы, Мемориале Славы и в с. Гизель к памятнику П. Барбашову. В местах с массовым пребыванием людей будут выставлены дополнительные посты от чрезвычайного ведомства и организовано дежурство личного состава надзорных органов Главного управления.

Для обеспечения пожарной безопасности на объектах, задействованных в праздничных мероприятиях, пожарно-спасательными подразделениями спланированы и проводятся пожарно-тактические занятия, а также противопожарные инструктажи и беседы с работниками объектов.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 12:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости