Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 февраля 2016 года 97 лет транспортной полиции

Сегодня транспортная полиция России отмечает 97-летие со дня своего основания. С праздником сотрудников ведомства поздравили спасатели. С этой почетной миссией на торжественное собрание личного состава Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте прибыли представители Главного управления МЧС России по Чувашии – руководитель пресс-службы Ольга Нягина и начальник отдела безопасности людей на водных объектах Герман Майков.

«На сегодня задачи МВД и МЧС России во многом схожи. Главная цель у нас одна – поддержание стабильного развития общества и государства, – отметила в своем выступлении Ольга Нягина. – А потому я уверена, что мы и впредь будем успешно сотрудничать на благо каждого гражданина РФ». Пожелав коллегам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служебной деятельности, она вручила руководству Чувшского ЛОВДТ благодарственное письмо и праздничный номер ведомственной газеты «Вестник службы спасения Чувашии».

К теплым словам поздравлений присоединился начальник отдела безопасности людей на водных объектах Герман Майков. Он рассказал, что вот уже много лет спасателям в работе помогает сотрудник Чувшского ЛОВДТ Иван Горшков, который по совместительству является внештатным общественным инспекторам по маломерным судам. В период купального сезона и активной навигации общественник участвует в патрулированиях, помогает спасателям выявлять нарушения на базах-стоянках лодок и пляжах, проводит разъяснительную работу с детьми и взрослыми. Зимой он вместе с инспекторами ГИМС патрулирует места массового выхода людей на лед. За активную многолетнюю работу сотрудник транспортной полиции был отмечен грамотой Чувашского главка МЧС России.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 15:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости