Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 февраля 2016 года День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в России отдают дань уважения российским воинам-интернационалистам, офицерам и солдатам, которые призывались в армию обычными военкоматами, а потом воевали в «горячих точках» в разных странах мира.

В этот день у памятника было многолюдно. Ноябряне пришли почтить память воинов, погибших на чужой земле. К памятнику воинов-интернационалистов были возложены цветы. В возложении принимали участие представители администрации города, ветераны, офицеры силовых структур, представители государственных учреждений и общественных организаций, студенты и учащиеся школ, среди которых были и ученики кадетского класса МЧС России.

- Я считаю, что мы не имеем никакого морального права забывать о подвигах наших солдат, и обязаны передавать эту память всем последующим поколениям - говорит ученик кадетского класса МЧС России Барышников Богдан.

Сегодня ветераны боевых действий, являются надежными помощниками в деле обеспечения безопасности нашего округа. Представители боевого братства вносят весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Вечная память воинам-интернационалистам. Ветеранам интернациональных войн хочется пожелать здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Никита Беляев

ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»

Фото автора

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 08:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости