Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 февраля 2016 года Краевые пожарно-спасательные подразделения обеспечивают безопасность на XIII Красноярском экономическом форуме – 2016

В рамках обеспечения пожарной безопасности инспекторами отдела надзорной деятельности по г. Красноярску проведены профилактические мероприятия на объектах, задействованных в проведении XIII Красноярский экономический форум – 2016 года.

Для обеспечения безопасного проживания участников Красноярского экономического форума в гостиничных комплексах Красноярска с руководством и персоналом проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, проверены знания действий обслуживающего персонала в случае возникновения пожара и правила пользования первичными средствами пожаротушения - огнетушителями. Инспектора государственного пожарного надзора проверили работоспособность автоматических установок пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей в случае возникновения пожара, укомплектованность помещений гостиниц необходимым количеством огнетушителей, состояние эвакуационных путей и выходов, наличие планов эвакуации людей при пожаре.

С целью соблюдения и поддержания пожарной безопасности на площадках КЭФ в МВДЦ «Сибирь» руководство данного объекта организовало работу добровольной пожарной дружины из 17 работников выставочного центра, так же для оперативного реагирования на возможные происшествия возле МВДЦ «Сибирь» на круглосуточном дежурстве находятся боевые расчеты пожарных и спасателей г. Красноярска.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 02:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости