Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 февраля 2016 года Женщина, которую в сопровождении пожарного автомобиля доставили в Тюльганскую ЦРБ, родила девочку

В Главное управление МЧС России по Оренбургской области поступило благодарственное письмо от Тюленева Дмитрия, чью супругу накануне в сопровождении пожарного автомобиля доставили в Тюльганскую ЦРБ.

«Сегодня утром у моей жены начались преждевременные схватки, а на улице сильнейшая метель и ураганный ветер, видимость 10 м, дороги все забило плотным снегом. Хочу выразить огромную благодарность главе Тугустемирского сельсовета, который прислал из Тугустемира «Кировец» и машину скорой помощи. Три часа они пробивались к моему дому, чтобы забрать жену в больницу. Благодарность водителю скорой помощи и фельдшеру, а также машинистам трактора. Не проехав 5 км они не смогли продолжить движение из-за плохой видимости и сильной метели. Из п. Тюльган подоспел еще один «Кировец» из ДРСУ. На протяжении 6 часов они преодолевали двухкилометровый участок дороги, толкая и откапывая автомобиль, мокрые и замерзшие. Им в помощь подошел ротор и пожарный расчет 13 пожарной части п. Тюльган на автомобиле «Урал». Хочу выразить особую благодарность спасателям, которые помогли откопать и вытащить автомобиль скорой помощи из снега, а именно начальнику ПЧ-13 Гайгаловичу Олегу Мечиславовичу, командиру отделения Кокурину П.П. и водителю Дмитриеву А.В. Спасатели смогли доставить супругу до районной больницы в п. Тюльган, успев прямо перед родами. Вся спасательная операция длилась более 10 часов, на сильнейшем ветру и холоде. Огромная благодарность этим людям. Малышка родилась без осложнений. Если можно опубликуйте моё письмо и передайте информацию начальнику ГУ МЧС России по Оренбургской области Иванову П.Я. для поощрения сотрудников ПЧ-13», - говорится в письме.

Весь личный состав Главного управления МЧС России по Оренбургской области поздравляет семью Тюленевых с дочкой и желает здоровья и счастья всей их большой и дружной семье!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 22:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости