Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

17 февраля 2016 года Североосетинские ветераны МЧС России подвели итоги деятельности

Совет ветеранов МЧС России, функционирующий на территории Северной Осетии, подвел итоги деятельности за 2015 год. На собрании присутствовали первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Зураб Габатаев, председатель Совета Руслан Фардзинов и члены общественной организации.

Прошедший год выдался для организации плодотворным. Большая работа была проведена в рамках празднования 70-летия Победы и 25-летия МЧС России. Не остались в тени также дни воинской славы и государственные праздники. Отдельное место в деятельности Совета занимала работа с вдовами и родственниками сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

2016 год обещает быть не менее насыщенным, ведь в системе МЧС России он объявлен Годом пожарной охраны. Кроме того, в этом году свой 155-летний юбилей отметит пожарная охрана Северной Осетии. На подведении итогов поговорили о становлении пожарной охраны в республике, вспомнили о службе, об интересных случаях из опыта работы, о крупных происшествиях, в ликвидации которых приходилось принимать участие по долгу службы. Не обошли стороной и проблемы, с которыми в настоящее время встречаются ветераны МЧС России. Особое внимание заострили на встречах ветеранов с личным составом Главного управления МЧС России по РСО-Алания и подведомственных ему подразделений, ведь как отметил Руслан Михайлович, без памяти о прошлом не может быть будущего. Также поставили задачи на предстоящий год.

В завершение встречи первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания Зураб Габатаев вручил ветеранам ведомственные награды. Он отметил, что личный состав Главного управления и подведомственных подразделений чтит своих старших товарищей и готов всегда и во всем оказывать поддержку организации.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 17:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости