Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 февраля 2016 года Сотрудники МЧС усилили профилактические меры в Фурмановском районе

Сегодня в целях оказания практической помощи по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей начальник отдела дознания Главного управления МЧС России по Ивановской области Олег Эсатов совместно с сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы провел комплекс профилактических мероприятий в Фурмановском районе.

Олег Эсатов выступил на местном телевидении "Телесереда", напомнив жителям района о необходимости соблюдения мер противопожарной безопасности при использовании печного оборудования и эксплуатации электроприборов, а также об обстановке с пожарами, гибелью и травматизмом на них людей. Олег Эсатов сообщил и о том, что на территории района введен особый противопожарный режим, а также о том, что 2016 год объявлен годом Пожарной охраны МЧС России. Сотрудники Главного управления будут проводить социальные акции и пожарные марафоны, направленные на популяризацию работы пожарных и спасателей.

Кроме того, в этот день были проведены рейды в деревне Панино по местам проживания лиц, относящихся к «группе риска» и многодетных семей. В рамках проводимых мероприятиях были проинструктированы жители деревни, розданы памятки по соблюдению требования пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости