Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 февраля 2016 года В праздничные дни на Кубани усилят меры безопасности

С 19 по 24 февраля обеспечивать безопасность жителей и гостей края будут более трех с половиной тысяч человек — сотрудники МЧС России, органов внутренних дел, добровольные народные дружины и казаки.

О мерах безопасности в предстоящие выходные шла речь на Совбезе, который провели губернатор Вениамин Кондратьев и начальник регионального отделения УФСБ Игорь Колосов. В работе также принял участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Александр Тарарыкин. «Особое внимание наши специалисты уделят пожарной безопасности административных зданий и местам массового пребывания людей», - отметил он.

В связи с праздниками в ближайшее время в крае ожидается увеличение потока гостей. Кроме того, в Сочи с 24 февраля по 6 марта будет проходить Чемпионат мира среди молодежи по горнолыжному спорту. В связи с этим с 20 февраля на всех задействованных для организации мероприятия объектах необходимо более ответственно подойти к вопросу безопасности, подчеркнул глава региона.

Также в период праздников будет увеличено количество сотрудников экстренных служб, обеспечивающих порядок на Керченской переправе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 11:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости