Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 февраля 2016 года День передовых технологий и инноваций в системе МЧС России

В г. Красногорск Московской области проходит Всероссийский сбор представителей Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по подведению итогов деятельности, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2015 году и постановке задач на 2016 год. Участники сбора – представители Администрации Президента РФ, Федерального собрания России, Совета Безопасности РФ, федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, руководящий состав центрального аппарата МЧС России, члены Общественного и Экспертного советов при МЧС России, руководители Главных управлений МЧС России по субъектам РФ, представители заинтересованных министерств и ведомств.

От Удмуртской Республики в работе Всероссийского сбора участвуют Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики – Председатель КЧС и ОПБ Сивцов Андрей Николаевич и начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Фомин Петр Матвеевич.

Сегодня, 17 февраля, в рамках работы Всероссийского сбора в Центре спасательных операций особого риска «Лидер» проходит День передовых технологий и инноваций в системе МЧС России. Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике представило свою экспозицию робототехнических средств и беспилотных летательных аппаратов, состоящих на вооружении Специализированной пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости