Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 февраля 2016 года Сход граждан села Верх-Ануйское

На сходе были заслушаны доклады о работе за 2015 год главы сельсовета «Совета ветеранов» и женсовета. Затем выступали приглашенные лица.

Глава администрации района и главный врач Центральной районной больницы рассмотрели проблемные вопросы и перспективы развития на 2016 год.

Начальник пожарно-спасательной части №17 в своем выступлении рассказал об оперативной обстановке с пожарами в Быстроистокском районе и Алтайском крае, уделил особое внимание вопросам обеспечения пожарной безопасности в жилищах граждан, упомянув основные требования по содержанию печного отопления, электрических сетей и электрооборудования.

По окончании схода всем присутствующим он вручил памятки о мерах пожарной безопасности, выпущенные на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках проекта «Мотопомпа при любой ЧС пригодится», который реализуется Общественным учреждением «Добровольная пожарная охрана Алтайского края», созданным по инициативе Алтайского краевого отделения ВДПО для участия в деятельности по профилактике и тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ на территории Алтайского края.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 08:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости