Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 февраля 2016 года В Тамбовской области проведут рыболовный фестиваль «Зимний хищник» в дисциплине «ловля на блесну со льда»

Для популяризации и развития зимней любительской рыбалки в Тамбовской области, а так же в целях пропаганды бережного отношения к природе и повышения мастерства рыболовов в Тамбовской области проведут рыболовный фестиваль. Турнир под названием «Зимний хищник» в дисциплине «ловля на блесну со льда» пройдет 21 февраля на Кершинском водохранилище в Бондарском районе.

Фестиваль не является рейтинговым спортивным мероприятием. Общее руководство подготовкой и проведением фестиваля осуществляет ТРОО РК Трофей 68.

К участию в фестивале допускаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста, независимо от пола и спортивного разряда. Так же допускаются участники от 16 до 18 лет с присутствием родителей или с их письменного разрешения, участники до 16 лет допускаются только с присутствием родителей.

Победителей фестиваля наградт памятными дипломами и ценными призами.

Во время соревнований участнику разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и удочек, но ловить рыбу — только одной удочкой с одной спортивной блесной, вертикальной или горизонтальной, из любого искусственного материала.

Победителя выявят по общему весу пойманной рыбы.

Фестиваль пройдет в 1 тур, в 1 день, продолжительность тура — 4 часа.

8.00 - 8:30 Регистрация участников.

9:00 — Сигнал старт.

13:00 — Сигнал «Финиш».

13:30–14:30 — Взвешивание, подсчет результатов.

14:40 — 15:00 Награждение победителей.

Стоит отметить, что безопасность участников соревнований в ходе проведения фестиваля будут обеспечивать инспекторы государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тамбовской области, которые будут дежурить на льду Кершинского водохранилища на протяжении всего дня.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости