Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 февраля 2016 года Лыжня России 2016: сотрудники 6 отряда ФПС по Коми участвовали, преодолевали и побеждали!

14 февраля по всей стране прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России 2016». Соревнования проводятся уже не первый год и даже не первое десятилетие и имеют большой спрос среди профессиональных спортсменов и любителей лыжного спорта. В Сысольском, Прилузском и Койгородском районах собралось большое количество желающих проверить свои силы, в числе которых были и команды 61, 62 и 63 пожарно-спасательных частей 6 отряда федеральной противопожарной службы по Республике Коми.

Подготовленным лыжникам организаторы предложили пройти дистанцию в шесть километров. Менее подготовленным – в три тысячи метров.

Призовые места в своих возрастных категориях получили - пожарные Дмитрий Кичигин и Сергей Холопов из 61-ПСЧ Визинги, а также ветеран пожарной охраны - Анатолий Кузьмич Кичигин. Команды пожарных в своих районах были самыми большими и сильными и были отмечены организаторами соревнований поощрительными призами.

Сотрудники МЧС позаботились и о комфорте участников и гостей спортивного праздника – каждый смог согреться чаем, приготовленным в полевых кухнях, предоставленных 6 отрядом.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 16:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости