Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 февраля 2016 года Тверские спасатели направились в Ярославль для оказания помощи

Утром 16 февраля в пятиэтажном жилом доме в городе Ярославль произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва обрушился крайний стояк подъезда пятиэтажного жилого дома, при этом полностью разрушено пять квартир и частично повреждено двадцать. Пожарно-спасательные подразделения Ярославской области работают на месте чрезвычайной ситуации – из под завалов извлечено 4 человека.

Для участия в аварийно-спасательных работах и оказания экстренной медицинской помощи тверские спасатели направлены на место чрезвычайной ситуации. В 7 часов 25 минут 16 февраля с аэродрома Змеево Тверской области в Ярославль направился вертолет КА-32 МЧС России с медицинским модулем на борту, который будет задействован при проведении санитарной эвакуации пострадавших. Помимо этого, в экипаж входят два спасателя Аварийно-спасательной службы Главного управления МЧС России по Тверской области и два врача. В 9 часов 25 минут вертолет приземлился в городе Ярославль. Спасатели и медики из Тверской области незамедлительно приступили к работе.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости