Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 февраля 2016 года Брянские спортсмены одни из лучших в пожарно-прикладном спорте

В Ярославле завершились Первенства Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».

Напомним, что около 200 спортсменов из 17 регионов центрального федерального округа приехали в Ярославль для участия в состязаниях. Соревнования проходили на высоком профессиональном уровне, среди участников были и действующие чемпионы мира по пожарно-прикладному спорту. На ярославскую землю приехали одни из самых лучших спортсменов среди представителей субъектов центрального региона. Все команды готовились к упорной борьбе.

Соревнования проходили, как и в первый день на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части №4.

По итогам соревнований диспетчер Федерального государственного казенного учреждения "СПСЧ ФПС по Брянской области" рядовой внутренней службы Александра Сидорова заняла первое место в личном зачете в подъеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа проводимых среди женщин.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости