Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

15 февраля 2016 года Отчетно-выборное заседание совета ветеранов ГУ МЧС России по Пензенской области

В минувшую пятницу состоялось заседание Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Пензенской области. На заседании присутствовали 28 членов Совета ветеранов, председатели филиалов Совета, начальники отрядов ФПС по Пензенской области. Основным вопросом заседания было переизбрание председателя Совета, а также отчет действующего председателя о проделанной работе.

Заседание началось с вступительного слова начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майора внутренней службы Козлова Сергея Михайловича.

Затем выступил действующий председатель Рыжов Александр Николаевич. Он отчитался о работе Совета ветеранов, за истекший год, продемонстрировал фильмы, а также поблагодарил всех присутствующих за помощь в работе Совета ветеранов.

Затем слово взял старейший ветеран пожарной охраны Пензенской области Баичкин Николай Николаевич. Он изложил свою позицию по вопросу работы совета и предложил оставить на посту председателя Александра Рыжова.

Общим голосованием единогласно на пост председателя снова избран действующий руководитель этой организации Рыжов Александр Николаевич.

Начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Сергей Михайлович Козлов поблагодарил председателя за плодотворную работу, за личный вклад в большую работу по организации и становлению ветеранского движения МЧС Пензенской области.

Заключением мероприятия стало вручение ведомственных наград и благодарностей.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 14:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости