Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 февраля 2016 года На территории Республики Тыва снова установилась холодная погода

По данным Тувинского ЦГМС по республике: малооблачно, без осадков. Ночью и утром местами туман. На дорогах местами гололедица, снежный накат. Ветер северо-восточный 2-7 м/с., местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью: -33,-38°, местами до -43°, в горах -26,-31°. Температура воздуха днём: -18,-23°, местами -27°, в горах -10,-15°.

В Кызыле: малооблачно, без осадков. На дорогах местами гололедица, снежный накат. Ветер северо-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью: -36,-38°, в южной части города до -41°;

днем: -21,-23°.

В связи с похолоданием до -40 градусов Главное управление МЧС России по Республике Тыва убедительно просит граждан позаботиться о своей безопасности выходя на улицу. Одевайте теплые вещи, ограничьте пребывание на свежем воздухе, следите за детьми.

Водителям отправляясь в дальнюю дорогу необходимо иметь при себе теплые вещи, запас горячей пищи, средства для разведения костра, инструменты для уборки снега- в ветрянную погоду неисключены риски снежных надувов на дорогах. Отнеситесь к собственной безопасности максимально ответственно! Берегите себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 11:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости