Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 февраля 2016 года Команда Владимирской области заняла третье место на Первенстве Центрального регионального Центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016»

С 10-го по 12-е февраля в городе Ярославле проводилось Первенство Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».

Соревнования проходили на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части №4. В соревнованиях приняли участие около 200-т спортсменов из 17-ти регионов ЦФО. В составе команд – мужчины и женщины.

В первый соревновательный день участники состязались в беге на стометровой дистанции. Программа второго дня – подъём по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни (мужчины), на 2-й этаж – женщины.

Соревнования проходили на высоком профессиональном уровне, среди участников – действующие чемпионы мира по пожарно-прикладному спорту.

По итогам двух напряжённых дней соревнований в командном зачёте призовые места завоевали следующие команды ЦФО:

1-е место – Московская область;

2-е место – Воронежская область;

3-е место – Владимирская область!

Мы поздравляем наших спортсменов с призовым местом, с удовольствием отмечая, что это весомый результат совместной напряжённой борьбы сплочённого коллектива. Новых достижений и побед!

(по материалам пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области, фото – пресс-службы ГУ МЧС России по Ярославской области).

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 19:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости