Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 февраля 2016 года Подведены итоги Первенства по пожарно-прикладному спорту «Ярославль-2016»

Сегодня, в Ярославле прошел второй, заключительный день Первенства Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях «Ярославль-2016».

Напомним, что около 200 спортсменов из 17 регионов центрального федерального округа приехали в Ярославль для участия в состязаниях. Соревнования проходят на высоком профессиональном уровне, среди участников действующие чемпионы мира по пожарно-прикладному спорту. На ярославскую землю приехали одни из самых лучших спортсменов среди представителей субъектов центрального региона. Все команды готовились к упорной борьбе.

Соревнования проходили, как и в первый день на базе Главного управления МЧС России по Ярославской области в спортивном комплексе пожарно-спасательной части №4.

Во второй соревновательный день сотрудники МЧС состязаются при подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа для мужчин и 2 этажа для женщин.

По итогам двух напряженных дней соревнований в командном зачете призовые места завоевали следующие команды ЦФО:

1 место – Московская область;

2 место – Воронежская область;

3 место – Владимирская область.

На протяжении всех дней соревнования сопровождали представители Ярославского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, отделения Общероссийской общественной организации Российский союз спасателей.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 18:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости