Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 февраля 2016 года Исключить условия и причины пожаров в быту

Сотрудники отдела надзорной деятельности по городу Малгобек и Малгобекскому району управления надзорной деятельности и профилактической работе Главного управления МЧС России по Республике Ингушетии совместно с работниками газовой службы и ОМВД Малгобекского района провели подворные обходы домовладений малоимущих и многодетных семей проживающих на территории сельского поселения Пседах. С вручением памяток по безопасной эксплуатации газовых приборов.

В ходе мероприятия, инспекторами проведены инструктажи по противопожарной безопасности с вручением им памяток о мерах пожарной безопасности при эксплуатации газовых и электрических отопительных приборов, а также доведены основные причины возникновения пожара в быту и способы набора номера телефона экстренных служб 112.

По словам начальника ОНД по городу Малгобек и Малгобекскому району Ахмеда Котиева, - эти сезонные профилактические мероприятия стимулируют большинство граждан привести свое жилище в порядок, отремонтировать домашние газовые приборы, проверить электропроводку в доме. - Мы практически ежедневно совместно с сотрудниками органов внутренних дел и представителями газовой службы, энергетиков проводим комплекс мероприятий по обучению и информированию населения о мерах пожарной безопасности в зимний пожароопасный период, добавил А. Котиев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости