Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

11 февраля 2016 года В Петроградском районе Санкт - Петербурга состоялся итоговый сбор руководящего состава гражданской обороны

В соответствии с распоряжением главы администрации Петроградского района Санкт-Петербурга от 11.12.2015 №14373-р «О проведении итогового сбора руководящего состава гражданской обороны и районного звена Санкт-Петербургской территориальной подсистемы РСЧС Петроградского района Санкт-Петербурга» 09 февраля 2016 года в 10.00 часов в киноконцертном зале администрации (Большая Монетная ул., 19) состоялся итоговый сбор руководящего состава гражданской обороны Петроградского района Санкт-Петербурга.

В сборе приняли участие руководители гражданской обороны, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений, члены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, члены эвакуационной комиссии, комиссии по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики, начальники служб гражданской обороны Петроградского района Санкт-Петербурга, а так же представители Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

Участники сбора выступили с докладами о результатах работы за 2015 год и постановке задач в 2016 году. Кульминацией мероприятия стало награждение отличившихся в лучшую сторону в 2015 году представителей организаций и учреждений района. Вручены благодарности за личный вклад в развитие гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций сотрудникам подростково-молодежного центра «Петроградский».

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости