Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 февраля 2016 года Сотрудники пожарно-спасательной части № 32 города Калязин Тверской области провели акцию «Чистый двор» в детском саду «Сказка»

В рамках Года пожарной охраны России, сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области продолжают проведение акции «Чистый двор».

Так, личный состав пожарно-спасательной части № 32 города Калязинорганизовал и провел данное мероприятие в детском саду «Сказка». Взяв в руки снегоуборочные лопаты, калязинские пожарные лихо расчистили от снега прилегающую к дошкольному учреждению территорию. Не остались в стороне от происходящего и сами воспитанники «Сказки». Своими детскими лопатками малыши с удовольствием убирали снег вместе с огнеборцами.

В конце мероприятия руководство детского сада искренне поблагодарило сотрудников пожарной охраны за качественную и такую необходимую для дошкольного учреждения работу. Сотрудники же МЧС России по Тверской области, в свою очередь, еще раз напомнили персоналу детского сада о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и призвали его тщательно следить за ребятишками, ни допускать того, чтобы они подходили близко к зданиям, если с их крыш будут свисать сосульки и снег.

Работа сотрудников МЧС России по Тверской области в данном направлении всегда востребована и их помощь действительно необходима. А потому подобные акции на территории региона будут проводиться и впредь.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости