Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 февраля 2016 года Помощь оказали спасатели

Ежедневно спасатели Приамурья выезжают по тревоге для оказания помощи населению. Только за минувшие сутки зарегистрировано десять выездов. За помощью спасателей люди обращаются в различных ситуациях.

Спасатели поисково-спасательной группы г.Белогорска Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности 10 февраля трижды выезжали, чтобы помочь горожанам открыть двери. В одном случае хозяева потеряли ключи, в другом – ключ сломался, а обломок остался в замке. В третьем - жительница города не смогла попасть в свою квартиру, ребенок закрыл дверь изнутри и уснул.

А утром 11 февраля в поисково-спасательную группу Сковородинского района Амурского центра ГЗиПБ обратилась заместитель главы села Невер. У жительницы поселка, ждущей третьего ребенка, началась родовая деятельность. Женщину срочно нужно было доставить в центральную районную больницу в г.Сковородино. А автомобиль скорой помощи в этот момент находился на ремонте. Уже через пять минут спасатели прибыли по указанному адресу. В сопровождении фельдшера роженицу благополучно доставили в районный центр.

Если вам нужна помощь спасателей, звоните по телефонам:

- «01, 101» - единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех стационарных телефонов;

- «010, 101» - единый телефон пожарных и спасателей для пользователей мобильной сети МТС и Мегафон;

- «001, 101» - единый телефон пожарных и спасателей для пользователей сети Билайн;

- «112» - единый номер вызова экстренных оперативных служб для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 15:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости